Оч...оч...красивая модель - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.06.2012, 21:51
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Я поблагодарил в личке за участие. В конце текущего года буду таки просить о помощи найти эту модель. Ближе к сделке я тебя обязательно поставлю в известность...

чтобы похвастаться))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.06.2012, 21:54
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
чтобы похвастаться))
похвастаешься, когда купишь!
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexander1-st за это сообщение:
oikos (10.06.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивая штука, что это ? malinin56 Офтопик 18 28.03.2011 01:22


Часовой пояс UTC +3, время: 10:14.