Orient Mako - Страница 307 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #3061  
Старый 20.04.2012, 22:10
rusi rusi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: город-курорт Анапа
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 3,371 раз(а) в 513 сообщениях
У меня кварц LUN9P002B а по новому обозначению FUN9P002B а часики одни и теже.
  #3062  
Старый 20.04.2012, 22:27
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atolchev Посмотреть сообщение
оспода, помогите разобраться, чем отличаются часы с ref SEM6500... от FEM6500...?
Спасибо
Цитата:
Сообщение от rusi Посмотреть сообщение
Ни чем . просто старое и новое обозначение одной и тойже модели.
Если первая буква "S", то made in Japan, если F - Japan mov't
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
  #3063  
Старый 21.04.2012, 00:30
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 923 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atolchev Посмотреть сообщение
Господа, помогите разобраться, чем отличаются часы с ref SEM6500... от FEM6500...?
Спасибо
Тем, что первых не существует. Вы перепутали букву не S, a C. CEM65
  #3064  
Старый 21.04.2012, 01:03
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
так CEM это что?
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
  #3065  
Старый 21.04.2012, 01:22
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
То же что и FEM, только старше.
  #3066  
Старый 21.04.2012, 11:03
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
По артикулам есть тема - читайте.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
  #3067  
Старый 22.04.2012, 13:52
Аватар для agapit17
agapit17 agapit17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: владивосток
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 291 раз(а) в 66 сообщениях
после поломки браслета были заказаны дужки на ебее,но где то по дороге затерялись.
на том же ебее был куплен на аукционе браслет резиновый,за 7 баксов.
и довольно быстро пришёл
браслет мягкий,очень мягкий,дужки\шпильки в комплекте.замок будто из консервной банки вырезан-тонкий металл.
заменил на оригинальный
пока не придут шпильки\дужки буду носить на нём.
хотя на браслете мне больше нравится.
п.с. грязная шпилька-оригинальная,новые-застёжка браслета
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223849.jpg
Просмотров: 320
Размер:	300.9 Кб
ID:	248431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223848.jpg
Просмотров: 248
Размер:	296.1 Кб
ID:	248432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223851.jpg
Просмотров: 263
Размер:	325.5 Кб
ID:	248433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223852.jpg
Просмотров: 244
Размер:	295.5 Кб
ID:	248434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223853.jpg
Просмотров: 242
Размер:	265.8 Кб
ID:	248435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223854.jpg
Просмотров: 240
Размер:	286.6 Кб
ID:	248436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223857.jpg
Просмотров: 264
Размер:	289.1 Кб
ID:	248437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4223858.jpg
Просмотров: 284
Размер:	309.4 Кб
ID:	248438  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! agapit17 за это сообщение:
AndyPa (25.04.2012), german69 (22.04.2012), jaja (28.04.2012), pablo37 (22.04.2012), samson (22.04.2012), Тарас Кучеренко (22.04.2012)
  #3068  
Старый 22.04.2012, 13:56
Аватар для agapit17
agapit17 agapit17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: владивосток
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 291 раз(а) в 66 сообщениях
каучук ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4213838.jpg
Просмотров: 296
Размер:	336.0 Кб
ID:	248439  
  #3069  
Старый 22.04.2012, 19:28
Аватар для german69
german69 german69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: РФ Ставрополь
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 13,576
Поблагодарили 613 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от agapit17 Посмотреть сообщение
каучук ?
Скорее всего, это силикон.
__________________
  #3070  
Старый 22.04.2012, 19:29
Аватар для german69
german69 german69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: РФ Ставрополь
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 13,576
Поблагодарили 613 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от agapit17 Посмотреть сообщение
каучук ?
Скорее всего, это силикон.
__________________
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калибр F6922 vs 46943 (Orient Mako, Ray vs Mako 2, Ray 2) gforce375 Orient 52 30.04.2025 09:49
Повседневный дайвер Orient Ray 2, Seiko SKX007 или Orient Mako USA 2 marengo Советы по выбору часов 74 13.03.2021 13:45
Orient Mako или New Mako? Nikeyl Orient 222 05.11.2019 07:37
Orient Mako XL, Orient Ray Raven II или Seiko Baby Monster? FTOR Советы по выбору часов 20 02.10.2019 20:15


Часовой пояс UTC +3, время: 20:10.