Почему нельзя дарить часы??? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 14.02.2012, 23:18
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Часы дарил. Не расстался.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.02.2012, 23:25
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Что-то я не могу представить человека, который откажется от подаренного "Ролекса" со словами: "Плохая примета!"....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! first contact за это сообщение:
Ryan (14.04.2012)
  #33  
Старый 15.02.2012, 19:33
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Подкова над дверью приносит удачу даже тем, кто в нее не верит, говорят.
Пока не упадет кому-то на голову. Хотя, все может быть, статистики по этому поводу не видел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! firetime11 за это сообщение:
  #34  
Старый 16.02.2012, 04:53
Charon Charon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Хорошая подкова на случайную голову не упадет, ведь недаром "на счастье" подвешена.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Charon за это сообщение:
firetime11 (16.02.2012), Вадим Лайтман (22.02.2012)
  #35  
Старый 16.02.2012, 08:19
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Прикинул тут. Часы нельзя плохая примета. Ножи нельзя плохая примета. Ремни и галстуки нельзя плохая примета. Книги нельзя народ перестал читать вообще или с бумаги. По итогу что дарить то? Брату например. По теме считаю все это ерундой. Как было сказано в одном фильме - пока ты не веришь в это, оно не имеет над тобой власти.
Офф небольшой. Знакомый есть так он настолько ни во что не верит, что я поражаюсь. И ничего с ним не происходит.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
  #36  
Старый 16.02.2012, 11:36
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Charon Посмотреть сообщение
Хорошая подкова на случайную голову не упадет, ведь недаром "на счастье" подвешена.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.02.2012, 11:52
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Плохая примета верить в приметы
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.02.2012, 13:29
oxotin oxotin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 225 раз(а) в 144 сообщениях
Как мы тут выяснили - совместное кормление енотов - к расставанию. Так что енотов кормите только с тещей.
А про часы - у нас в России президенты (точно знаю про Ельцина и Медведева)всегда дарили часы.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.02.2012, 14:17
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 10,326
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Примета верная! Кто помнит, в советское время при выходе на пенсию сотрудника традиционно дарили будильник. Как не крути к расстованию. Хотя смысл подарка был другой, чтобы дедушка-пенисонер расслабившись не спал долго, а трудился, на грядках например.
__________________
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.02.2012, 14:21
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oxotin Посмотреть сообщение
у нас в России президенты (точно знаю про Ельцина и Медведева)всегда дарили часы.
И никакого толку.....
Может с Путиным енотов покормить?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Dimon1968 (21.02.2012), Oleg Mikhnich (16.02.2012), Paul0909 (27.07.2013), Regulus (24.05.2013), SergeyPlishkin (16.02.2012), Вадим Лайтман (22.02.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет так нельзя.. давайте о приятном!!! филимон Офтопик 35 09.11.2019 13:30
Кому какие часы дарить к 8 марта Ego Новости 20 12.03.2011 04:03
Часы в СИЗО уничтожать нельзя Ego Новости 9 22.02.2011 21:05


Часовой пояс UTC +3, время: 10:09.