Названия часов и Ваш образ жизни. - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.12.2011, 10:29
Аватар для Котовский
Котовский Котовский вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 255 сообщениях
Если есть в наличии две AUDI серииQ, то для посещать гараж можно в часахQ&Q,
как вариант.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Котовский за это сообщение:
serg_bell (14.12.2011)
  #82  
Старый 12.12.2011, 00:22
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
с трудом представляю что же носить обычным офисным работникам
если они не спортсмены, глубоководники, интеллигенция, летчики........
вот и ходют бедняжки без часов)
С ОФИСНЫМ трудом как то от слегка созвучно OFFICINE PANERAI
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bes23 за это сообщение:
serg_bell (14.12.2011)
  #83  
Старый 14.12.2011, 14:45
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Кстати, хотел спросить, а что это за часы Q and Q? Это бренд такой есть? Они же вроде на вес продаются... ой, или это я подделки видел
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.12.2011, 15:23
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Q&Q - это не часы, от страшное отродье от часов) Никогда не упоминайте этот бренд в суе.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.12.2011, 15:44
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Я когда увидел название U Boat, то купил бы их, несмотря ни на дизайн, ни на все остальное (только денег не хватит) так как это легендарные подводные лодки второй мировой войны. А если бы к примеру, было что то вроде U-47 Гюнтер Прин Limited Edition , то вообще. Ну как пройти мимо такого названия?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.12.2011, 16:12
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Q&Q - это не часы, от страшное отродье от часов
ИМХО, слишком категорично, безапелляционно и неоправдано резко. Naf Naf Pigs, поищите по форуму, например вот: http://forum.watch.ru/showthread.php...83%D0%BA%D1%83
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.12.2011, 21:38
Аватар для Котовский
Котовский Котовский вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 255 сообщениях
Каждый сам считает какие часы носить.
А про АУДИ и КУКУ - это случай из жизни.
У одного из заказчиков есть AUDI Q7, собирался прикупить Q5 жене, и при диалоге я обещал подарить часы Q&Q он долго смеялся,.....
купил он ей AUDI TT.
Кстати в часах я его не видел.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.01.2012, 05:57
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 527 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Я когда увидел название U Boat, то купил бы их, несмотря ни на дизайн, ни на все остальное (только денег не хватит) так как это легендарные подводные лодки второй мировой войны. А если бы к примеру, было что то вроде U-47 Гюнтер Прин Limited Edition , то вообще. Ну как пройти мимо такого названия?
Чем так нацисты прельщают?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.01.2012, 08:52
VASSIL VASSIL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Когалым
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 59 раз(а) в 10 сообщениях
Возвращаясь к истоку темы: сметно-договорной отдел (+одел эксплуатации) дорожного предприятия, образ жизни умеренный (дайвинга нет, шашликинг, иногда литрбол, катания на снегоходах) - ношу Certina DS Podium Square Automatic. Подарили по случаю 30 летия, выбирал сам (запал на них).
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.01.2012, 22:55
Suspense Suspense вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 132 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VASSIL Посмотреть сообщение
Возвращаясь к истоку темы: сметно-договорной отдел (+одел эксплуатации) дорожного предприятия, образ жизни умеренный (дайвинга нет, шашликинг, иногда литрбол, катания на снегоходах) - ношу Certina DS Podium Square Automatic. Подарили по случаю 30 летия, выбирал сам (запал на них).
Мозг сломался сопоставляя "сметно-договорной отдел (+одел эксплуатации) дорожного предприятия" с "Certina DS Podium Square Automatic".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование названия «Switzerland», «Swiss» на часах Sergei Frolov Общий раздел 111 17.11.2024 14:21
Названия стрелок RD Общий раздел 27 29.01.2017 20:38


Часовой пояс UTC +3, время: 01:30.