Тема
:
Новый Explorer и Милан (навеяно Амстердамом)
Показать сообщение отдельно
#
6
12.11.2011
,
01:04
sandybax
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
А что конкретно не вставило в Эксплорере?
sandybax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sandybax
Найти все сообщения от sandybax