Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Seiko (SNK809)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.11.2011, 22:15
Аватар для Inquisitive
Inquisitive Inquisitive вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 925 раз(а) в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivaschenko_stanislav Посмотреть сообщение
Знаю точно что бывает малайзийская сборка - сзади на стекле и на частях механизма написано.
На той части стекла, которую возможно прочитать, написано "Механизьм Малайзия", что подтверждается также надписью на роторе подзавода. А вот является ли сама сборка малазийской?
__________________
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Ответить с цитированием