Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить интерьерные часы (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 11.11.2011, 21:04
Аватар для Сергей Дмитриевич
Сергей Дмитриевич Сергей Дмитриевич вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь г. Барановичи
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 5,950 раз(а) в 4,172 сообщениях
Здравствуйте lio777.

Это неплохой "Ленцкирх", к сожалению датировать его будет затруднительно, поскольку на нём присутствует надпись 2Q, а у часов с таким клеймом серийный номер не всегда соответствует примерной дате изготовления.
Практически полностью отсутствует механизм боя, но если задаться целью восстановить эти часы можно, нужен механизм "донор", с которого можно будет взять недостающие детали.
С уважением.
С.Д.