|
Последний, весомый рывок в части освоения космоса - создание изделия "Энергия - Буран", но с развалом Союза - тема "канула в Лету". (((
Кадровые проблемы, как предположил alec, имеют место.
__________________
За что я люблю собак больше, чем людей!? Если они и гадят, то не в душу.
|