Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будем ли мы на марсе?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.11.2011, 20:21
Аватар для седой
седой седой вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 964 раз(а) в 297 сообщениях
Последний, весомый рывок в части освоения космоса - создание изделия "Энергия - Буран", но с развалом Союза - тема "канула в Лету". (((
Кадровые проблемы, как предположил alec, имеют место.
__________________
За что я люблю собак больше, чем людей!? Если они и гадят, то не в душу.
Ответить с цитированием