Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симона де Стефано и ее симпатичные ремешки
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 11.11.2011, 12:43
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inloker Посмотреть сообщение
Еще хотел про баклю сказать. Конструкция оной весьма оригинальна. Она откручиваемая, шлицы на винте есть с обеих сторон, если начать выкручивать то в итоге обнаруживается, что это длинная трубочка, полая внутри естественно, со шляпкой и шлицем, а в нее вкручивается крошечный винтик тоже с аналогичной головкой и шлицем, интресная конструкция.
Кстати интересно крутить оба винта надо или один?И отвертка видать от Радика нужна,от Люминора большая.
__________________
PAM:
Ответить с цитированием