Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS на пробу - SBGM003J
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.11.2011, 12:39
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Поздравляю! Именно ГМТ хотелось или просто предложение по ним было? Крутил их, реализация и стрелка не оченно в сравнении - больше с запасом хода понравились.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mirror за это сообщение:
Alex25 (11.11.2011)