Тема
:
GS на пробу - SBGM003J
Показать сообщение отдельно
#
9
11.11.2011
,
12:39
mirror
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Поздравляю! Именно ГМТ хотелось или просто предложение по ним было? Крутил их, реализация и стрелка не оченно в сравнении - больше с запасом хода понравились.
Этот пользователь сказал Спасибо! mirror за это сообщение:
Alex25
(11.11.2011)
mirror
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mirror
Найти все сообщения от mirror