Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS на пробу - SBGM003J
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.11.2011, 02:06
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
GS на пробу - SBGM003J

За довольно долгое время интереса к часам ни с Сейкой в частности, ни с Японией вообще как-то не сложилось ... кое-что из винтажного KS, но это так - скорее для забавы, носить не получается .... однажды заблудил оранжевый монстр, убегал на 20+ сек за сутки - расстался без сожаления ...

Из GS по картинкам нравилась именно эта модель - всё на месте - механика ( SD не интересовал ), размер, приятный циферблат, наличие синей стрелочки , функция GMT, крокодил ... Интерес был, но желания обладать отсутствовало ... Однако обстоятельства сложились так, что данный экземпляр всё-таки ко мне попал. Впечатления пока положительные.

- Упаковка - ОК. Не супер, но ощущения что пытались на коробках сэконоить не возникает. Хорошего размера наружная картонная коробка с вкладышами, завёрнутая в "папирус" бархатная синяя коробочка с подушечкой, комплект бумаг, Сертификат GS в планшете ... Не хуже чем Ролекс короче.

- Корпус - в целом приятный, острые необработанные края отсутствуют, все поверхности хорошо отполированы, несложный но с присутсвием некоторых интересных элементов - закруглённый, обработка лагов, удобная заводная головка, задняя крышка.

- Кристал - domed и тут это очень к месту

- Циферблат - одна из причин покупки - кремовый всегда нравился. Про метки, стрелки много писали - в общем так и есть - хорошо обработаны и сбалансированы. Синяя стрелка GMT в общем нравится, но когда все 3 стрелки оказываются в нижней половине цифеблата, плюс надписи, плюс шкала GMT - немного "too much" ... посмотрим если это ощущение пройдёт.

- Ремень - добротный коричневый крокодил и раскладывающаяся клипса - удобная в эксплуатации, .

На руке сидят удобно, комфортно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03179.JPG
Просмотров: 811
Размер:	57.5 Кб
ID:	180318  
Ответить с цитированием
Эти 46 пользователей сказали Спасибо! Alex25 за это сообщение:
alBolgary (12.11.2011), Alek (11.11.2011), aleksej3114 (11.11.2011), Artem1 (12.11.2011), babangida (09.02.2012), Baggio (11.11.2011), bellachao (11.11.2011), boris777 (13.11.2011), Dmitr (12.11.2011), DPS (11.11.2011), egzzeg (11.11.2011), frontation (16.11.2011), GariiD (11.03.2025), Hong Dien (12.11.2011), iHuman (11.11.2011), Jack Johnson (11.11.2011), jaja (14.11.2011), kaenmorte (13.11.2011), kappelan (14.11.2011), kch (12.11.2011), Kesontin (11.11.2011), Kirill (11.11.2011), Neurohirurg (11.11.2011), O_ld (11.11.2011), PaulZ (15.11.2011), ruru (08.12.2011), RussiaD (16.11.2011), sadvic (13.11.2011), saloedoff (12.11.2011), samson (11.11.2011), sfiesta (01.02.2013), Składacz (12.11.2011), Slesarier (04.12.2011), sls63amg (11.11.2011), Styrning (11.11.2011), subarin (11.11.2011), tapoka (11.11.2011), tevgenii (12.11.2011), TooZ (11.11.2011), ujeans (11.11.2011), vado (13.11.2011), Vovajan (13.11.2011), Yuyu (11.11.2011), Тарас Кучеренко (13.11.2011), фоккер (11.11.2011), ЧЕ (11.11.2011)