|
Добрый вечер, Geroniy, добро пожаловать на форум!
Эти часы в основе своей имеют хорошие французские каминные часы начала 19 века (нижний бронзовый корпус) с, возможно, даже оригинальным механизмом. Циферблат же приколхожен от массовых немецких настенных часов "лерой" (оригинальные дырки в нем заделаны, а новые, под этот механизм, просверлены). Фигурка сверху тоже, вероятно, от совсем других часов. Вообщем, "собрали из того, что было". Оценивать такой самосбор можно только как запчасти или проект под восстановление, и врятли кто даст больше 300-400 долларов.
С ув,
Олег
|