11.11.2011, 00:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,315
Сказал(а) спасибо: 4,549
Поблагодарили 685 раз(а) в 410 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от infernality
Надеюсь, мой опыт меня тоже порадует) Уже скоро.
Интересно, а что в японском языке означает Attesa?
|
С Итальянского -Ожидание
|
|