Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Philip Laurence что за зверь?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.11.2011, 22:40
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
опасный зверь...))
Если не сложно, объясните свое негативное отношение к данному бренду?

По сути вопроса - марка Швейцарская, собирается в Швейцарии. Зарегистрирована в 1969 году. Существует мутная история о Филипе Лорансе, который еще с 1899 года начал собирать часы в маленькой семейной мастерской.

Помимо часов "фигачат" кожгалантерею и прочие авторучки с запонками (этакий Монблан, но подешевле) и посему на нашем форуме многие считают этот бренд откровенным фешном

Что касается часов - то это, в основном, сравнительно недорогие, преимущественно кварцевые, изделия. На мой взгляд, для своей цены приемлемого качества, но скучного и незамысловатого дизайна. ИМхо
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием