|
У меня 22 запястье, а как пивка выпью и больше бывает,особенно с утра - тогда часы в кармане ношу.
А что касается размера - я долгое время ориент 3 звезды носил (из двух браслетов один мне в мастерской собрали) и нормально - привык.
Ролексы покрупнее будут и это классика, а будильники на руке - это мода и она пройдет.
|