Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер обсудим ?
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 10.11.2011, 22:27
YuraKaban YuraKaban вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Рiдна Ненька
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
У меня 22 запястье, а как пивка выпью и больше бывает,особенно с утра - тогда часы в кармане ношу.
А что касается размера - я долгое время ориент 3 звезды носил (из двух браслетов один мне в мастерской собрали) и нормально - привык.
Ролексы покрупнее будут и это классика, а будильники на руке - это мода и она пройдет.
Ответить с цитированием