|
У меня такие котлы, только без золота, брал за 100 баксов.Получается,что эта золотая нахлобучка стоит 27900 долларов?!Ни по весу золота, ни по сложности работы они столько не потянут! И никакая это не лимитированная модель - сами то часы стандартные.Даже не представляю кто может такое купить...явно не вполне нормальный человек.
|