Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деревянный G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.11.2011, 21:10
YuraKaban YuraKaban вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Рiдна Ненька
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
У меня такие котлы, только без золота, брал за 100 баксов.Получается,что эта золотая нахлобучка стоит 27900 долларов?!Ни по весу золота, ни по сложности работы они столько не потянут! И никакая это не лимитированная модель - сами то часы стандартные.Даже не представляю кто может такое купить...явно не вполне нормальный человек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gshock-dw6900-gold-front.jpg
Просмотров: 111
Размер:	41.1 Кб
ID:	180205  
Ответить с цитированием