|
По моему мнению цена завышена. За эти деньги предпочтительнее купить М-форс. Более значимы и функциональны: механизм, сапфир, ручка, запас хода + красавцы. А здесь только, что лимитка. Больше чем на 9 т.р. не тянет. Брать не буду. Неинтересно. Но это мое мнение.
|