Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь с первого взгляда, трижды дебют или469 40th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.11.2011, 21:03
Аватар для meison
meison meison вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 122 сообщениях
По моему мнению цена завышена. За эти деньги предпочтительнее купить М-форс. Более значимы и функциональны: механизм, сапфир, ручка, запас хода + красавцы. А здесь только, что лимитка. Больше чем на 9 т.р. не тянет. Брать не буду. Неинтересно. Но это мое мнение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! meison за это сообщение:
sfiesta (30.01.2013)