Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Omega, Aubette, Молния и прочие
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.11.2011, 19:03
tarast9 tarast9 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
што нету никаких мнений.кудаже делись специалисты?
Ответить с цитированием