Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необходим совет знатоков, неисправность в Omega Aqua Terra с годовым календарем
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.11.2011, 14:29
volvic volvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 159 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ромбыч Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал зайти к продавцу и попросить размагнитить для начала.
Это д.б. бесплатно и занимает 5 мин вместе с проверкой точности хода до и после размагничивания.
Да, на всякий случай надо бы. Тем более в связи с резким скачком точности.
Ответить с цитированием