Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 10.11.2011, 12:41
Yoda Yoda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Русланд
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 62 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danken McMillan Посмотреть сообщение
Небольшой отчет по радиосинхронизации в Ставрополе.
Часы Citizen Skyhawk. Район проживания - Юго-Западный, квартира, 6 этаж, окна на юго-восток, перед окнами препятствий никаких нет. В комнатах сигнала нет совсем, на лоджии и днем и ночью уровень сигнала "слабый", синхронизация не проходит (минут 5-7 часы что-то пытаются получить, но безуспешно). Выносил часы несколько раз на улицу, пытался синхронизировать в направлении Северо-Запад, Запад (время 20.00 - 23.00). Уровень сигнала был "средний"-"низкий", один раз "высокий". Пытались синхронизироваться минут 10-15, однако, не получилось. Ночью на улицу не выносил пока, неохота. Хочу сделать усилитель на немецкую волну, если найду проволоку. Часы у меня примерно 10 дней, волну поймать пока не удалось НИ РАЗУ.
Окна на СЗ - ночью нормальная синхра. На ЮЗ - нет. Днем - не вариант вообще.
Ответить с цитированием