http://www.jeansofamerica.ru/
Очень неплохой вариант для немосквичей, у которых в городах проблемы с приобретением или ассортиментом джинсов классических американскх марок - Levi's, Lee, Wrangler.
Магазин челябинский, но честный

Помимо перечисленного на сайте есть и другие марки, в том числе Монтана и интересная марка PRSN BLS (Prison Blues) - отшиваются реальными американскими зэками в реальной американской тюряге где-то в штате Орегон

Никакой Мексики и ЮВА - реально штатовское производство. Только вот зэки-то из Мексики и ЮВА, а так все реально в Америке

Кроме того, на сайте есть что почитать - советы по выбору, истории марок, как отличить подделки, всякие нюансы, много полезного.
Собираюсь взять жесткие 501-е на пару размеров больше и усадить их по фигуре посредством теплой ванны на полчаса