Тема
:
Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
#
86
10.11.2011
,
02:42
FPS38
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 348 сообщениях
На ебее уже
вовсю
продаются новые белые
Dee & Ricky
по цене от пятисот баксов. Как вам такая цена? Как по мне - высоковата, модель новая, найти ее - не проблема, можно и подешевше. Думается, скоро подешевеют.
Этот пользователь сказал Спасибо! FPS38 за это сообщение:
fantom1981
(10.11.2011)
FPS38
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FPS38
Найти все сообщения от FPS38