Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 10.11.2011, 02:42
Аватар для FPS38
FPS38 FPS38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 348 сообщениях
На ебее уже вовсю продаются новые белые Dee & Ricky по цене от пятисот баксов. Как вам такая цена? Как по мне - высоковата, модель новая, найти ее - не проблема, можно и подешевше. Думается, скоро подешевеют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FPS38 за это сообщение:
fantom1981 (10.11.2011)