Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Submariner Blue Stainless steel Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.11.2011, 01:19
isurfer isurfer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
нда надо быть наверное фанатом ролекса чтобы в этом разбираться
я не увидел какихто значимых огрехов вовсе и это учитывая что изображение часов размером с тарелку на мониторе(
У меня бездатый суб. Я бы сам мельком не определил. Но корона на 6 палит.
Ответить с цитированием