Цитата:
Сообщение от goga41641
нда надо быть наверное фанатом ролекса чтобы в этом разбираться
я не увидел какихто значимых огрехов вовсе и это учитывая что изображение часов размером с тарелку на мониторе(
|
У меня бездатый суб. Я бы сам мельком не определил. Но корона на 6 палит.