Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Англия - Шотландия - Уэльс (много фотографий!)
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 10.11.2011, 00:09
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Красота, спасибо!
Очень понравились фотографии внутреннего убранства соборов.
Появилось сильное желание по твоему маршруту съездить.
В соборах/замках внутри ОЧЕНЬ красиво. Во многих - огромные и уникальные коллекции различного антиквариата.
Замки то жилые, поэтому все сохраняется и охраняется. Выложенные фотографии - в лучшем случае 1/100-я часть всех красот.
Очень жаль, что в Виндзоре ничего снять не удалось, а там ... Как никак действующая королевская резиденция и видно,
что ребята 300 лет грабили колонии совсем не зря

Завтра продолжим экскурсию - и половина мест еще не показана
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
kekss (10.11.2011), Yuyu (10.11.2011)