Цитата:
Сообщение от DPS
Красота, спасибо!
Очень понравились фотографии внутреннего убранства соборов.
Появилось сильное желание по твоему маршруту съездить. 
|
В соборах/замках внутри ОЧЕНЬ красиво. Во многих - огромные и уникальные коллекции различного антиквариата.
Замки то жилые, поэтому все сохраняется и охраняется. Выложенные фотографии - в лучшем случае 1/100-я часть всех красот.
Очень жаль, что в Виндзоре ничего снять не удалось, а там ...



Как никак действующая королевская резиденция и видно,
что ребята 300 лет грабили колонии совсем не зря
Завтра продолжим экскурсию - и половина мест еще не показана