Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Англия - Шотландия - Уэльс (много фотографий!)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 09.11.2011, 23:40
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
БЛИИИИИИИИИИИИИИИН,СУПЕР ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Шотландии не был...,мечтаю... в Англии (Лондон) был,но смотрел фото и вспоминал свою поездку...
спасибо за прекрасные фото!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием