Тема
:
EF-565RB-1AVDR Red Bull Racing Limited Edition
Показать сообщение отдельно
#
12
09.11.2011
,
20:44
DonTiguan
Новичок
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 69 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
basilio1986
Здесь
тоже как-то хаотично. Следовательно- считаю, что это нормально!
Значит это не баг, а фича))
Вы не подумайте - я casio очень даже уважаю, просто как то в глаза эти шляпки болтов бросились
Этот пользователь сказал Спасибо! DonTiguan за это сообщение:
basilio1986
(09.11.2011)
DonTiguan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DonTiguan
Найти все сообщения от DonTiguan