Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок от таможенников, или не банально сперли часы
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 09.11.2011, 16:04
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,501
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Недавно получал омегу с e-bay из Японии через EMS.Начитавшись здесь, от доставки отказался,пошел на почту сам - смотрю посылка снизу вскрыта(оторван картон) и заклеена другим скотчем.А они мне вдвоем хором - "Это на таможне смотрели" Но мы люди ученые -на весы -расхождение -50 грамм( а часы сколько весят?) Составили акт - вскрыл при них,но слава богу обошлось .(Но руки потом тряслись)
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ujeans за это сообщение:
goga41641 (10.11.2011)