|
Недавно получал омегу с e-bay из Японии через EMS.Начитавшись здесь, от доставки отказался,пошел на почту сам - смотрю посылка снизу вскрыта(оторван картон) и заклеена другим скотчем.А они мне вдвоем хором - "Это на таможне смотрели" Но мы люди ученые -на весы -расхождение -50 грамм( а часы сколько весят?) Составили акт - вскрыл при них,но слава богу обошлось .(Но руки потом тряслись)
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро, Hvilina L&MR ROCKET
|