Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Seiko (SNK809)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.11.2011, 15:46
ivaschenko_stanislav ivaschenko_stanislav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
владею такой же моделью, только нато заменил на силикон.
вопрос к другим владельцам - какая сборка? Знаю что есть несколько вариантов. И какая комплектность\коробка - опять же видел разные. Интересно какие у вас?
Ответить с цитированием