Тема
:
Мои первые Seiko (SNK809)
Показать сообщение отдельно
#
34
09.11.2011
,
15:46
ivaschenko_stanislav
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
владею такой же моделью, только нато заменил на силикон.
вопрос к другим владельцам - какая сборка? Знаю что есть несколько вариантов. И какая комплектность\коробка - опять же видел разные. Интересно какие у вас?
ivaschenko_stanislav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivaschenko_stanislav
Найти все сообщения от ivaschenko_stanislav