Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать такие Seiko Ladies Automatic SYMH74J1?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.11.2011, 14:30
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sender Посмотреть сообщение
Это и смущает, что вся линейка стоит 130-150 баксов. А именно эти за 300, правда нашел по ссылке seiyajapan.com http://www.roachman.com/ladies/seiko/SYMH74.html. Можно у него взять и насколько критично K вместо J (у него на сайте SYMH74K1)?
на модели с буквой "K" не будет гордой надписи MADE IN JAPAN. для многих это критично.
зы. ваша жена - подводница? этот "иллюминатор" по душе?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SYMH74-2.jpg
Просмотров: 133
Размер:	50.1 Кб
ID:	179630  
Ответить с цитированием