Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь с первого взгляда, трижды дебют или469 40th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.11.2011, 11:19
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличными часами! А где собственно брали, чем платили и как носятся... собираюсь заказать себе такие....
ТС указал: http://www.seiyajapan.com/product/O-...M-Limited.html
Ответить с цитированием