09.11.2011, 11:19
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Hantei39th
Поздравляю с отличными часами! А где собственно брали, чем платили и как носятся... собираюсь заказать себе такие....
|
ТС указал: http://www.seiyajapan.com/product/O-...M-Limited.html
|
|