Привет. Встречайте ещё одного сейковода

.
Вообще покупать данные часы не планировал, хотел чего-то на коже, с классическим дизайном. Смотрел в сторону Casio Beside, уже определился с моделью и хотел заказывать. Но тут увидел SNK809, и что-то в этой модели меня зацепило, запали эти часы мне в душу. А в таком случае уже ничего не поделаешь, надо покупать. Даже несмотря на то что это механика(я предпочитаю кварц). И вот несколько дней назад они до меня наконец долетели. По первым впечатлениям они оказались даже меньше, чем я предполагал, но это не страшно. На руке сидят отлично, время считывается моментально. После Касио очень порадовала подсветка стрелок и меток, тускнеют конечно, но светятся всю ночь, в то время как у моих Edifice стрелки светились несколько минут когда они были новые, а сейчас вообще несколько секунд. По поводу точности хода: может ещё расходятся, но и сейчас вполне устраивают, за день отстают на 7-8 секунд.
В дальнейшем планирую докупить кожаный ремешок.



S и XL

:

Кажется я из любителя Касио превращаюсь в любителя японских часов вообще

.
Приметил уже Citizen Eco-Drive Complication BU0011-55 и Orient CFT00004b, но сейчас не по карману