Тема
:
Какие часы носим сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
#
401
09.11.2011
,
08:59
Klark03
Moderator
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Третья неделя пошла, все ровно, без каких-либо колебаний, за все время ношения -1 секунда, аж противно от этой стабильности!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
astartes
(09.11.2011),
bes23
(09.11.2011),
boris777
(12.11.2011),
DPS
(09.11.2011),
fantom1981
(09.11.2011),
Hong Dien
(09.11.2011),
Keytujd
(09.11.2011),
medved
(09.11.2011),
MGS
(09.11.2011),
Off Road Express
(09.11.2011),
O_ld
(09.11.2011),
PaulZ
(09.11.2011),
PROFE$$ORRR
(09.11.2011),
Scar074
(09.11.2011),
sls63amg
(09.11.2011),
Sportik
(09.11.2011),
tapoka
(09.11.2011),
tevgenii
(09.11.2011),
trast_2010
(09.11.2011),
venus 232
(09.11.2011),
vitashko
(09.11.2011),
voin
(09.11.2011),
дима2309
(09.11.2011),
ИддхИ
(09.11.2011),
Тарас Кучеренко
(09.11.2011),
Юрий К.
(09.11.2011)
Klark03
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Klark03
Найти все сообщения от Klark03