Тема
:
Помогите разобраться что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
23
08.11.2011
,
22:37
Kirillka
Новичок
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ходить часы начианют когда остается 2-3 завода до упора, надеюсь понимаете что я хотел сказать...
Ходят в любом положении часов, точность и запас хода постараюсь сказать завтра.
Диаметр корпуса 50мм. Вес 98 грамм...
И вот, еще кроп циферблата:
Kirillka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirillka
Найти все сообщения от Kirillka