Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 08.11.2011, 19:26
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Явка в Дюссельдорфе провалена зпт связной на связь не вышел тчк.
DPS часики супер!)
Это 007 в Ролексах да РО, наши в Одемарах как минимум, а так на повседневке Патек.
__________________
Verba volant, scripta manent.