Цитата:
Сообщение от 007
Хотя и есть в ваших словах тень недоверия) мысль собрать все часы в кучу и пофотать появилась давно - по приезду домой займусь этим)
|
Просто у меня отличная от вашей точка зрения на Суб, поэтому всегда с интересом читаю отзывы о Ролекс.