Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вопрос по китайцу
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.11.2011, 18:57
michaell michaell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
табло справа - день по лунному календарю

другого объяснения (кроме косяка пр-ва) не нахожу

вот я умник !!!

все намного проще: между 28 и 21 прячутся 27,26,25.. и т.д. до 21

логичнее было бы поставить красную стрелку не наверху, а у правого табло
Ответить с цитированием