Тема
:
что случилось с ценами на ориент?
Показать сообщение отдельно
#
26
08.11.2011
,
17:53
michaell
Новичок
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Diald
зашел на бествотч и очень удивился, цены поднялись на 20-40%, а некоторые даже на 90%?
кинте сайт пожалуйста с нормальными ценами!
вот хороший магазин. в конце октября купил FFD0F004W 6900 р.
www.sea-time.ru
michaell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для michaell
Найти все сообщения от michaell