Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не прогадать...))
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 08.11.2011, 17:49
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,840
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,423 раз(а) в 1,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgen18 Посмотреть сообщение
Мама, я не нормален?
Конечно же нормальный... если скелетон не будете брать
Шутка!
Тут я не ясно выразился. Против ломбардов вообще я ничего не имею- нормальное явление, но только не в нашей стране!


Мне кажется, что ТС нестолько понравился скелетон от МЛ, сколько разница в цене между "листом" и реальным предложением?? Если так, то мысли, типа: "Ну, не понравятся, накрайняк, за эту же цену продам! Ну еще чуть скину- точно оторвут с руками и ногами, вон ведь с каким дисконтом взял!!", в случае с такими марками как Perellet, Maurice Lacroix, гоните прочь!!! Тут цена с дисконтом и есть их ликвидная цена. По ценам, заявленным производителем эти марки покупают, либо люди слабо разбирающиеся в часовых брендах, либо те, кому деньги девать некуда, либо психи..
Ответить с цитированием