Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что случилось с ценами на ориент?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 08.11.2011, 17:46
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
возможно они смогут предложить специальную цену =))))
переклеили ценники, чтобы потом зачеркнуть их, написать "-70%" и рядом новую сумму, примерно 110% от привычного ритэйла =)
операция "подготовка к католическому рождеству и новому году" =)

помониторим остальных. это интересно.
Вроде раньше они подобными не занимались
Да и совсем недавно прошла акция "Восточный базар", на многие часы были очень приятные цены.
Ответить с цитированием