Тема
:
Не прогадать...))
Показать сообщение отдельно
#
46
08.11.2011
,
17:28
AlcoGenius
Форумчанин
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Склоняюсь к ролексу, вроде как солидные часы для солидного дядьки) Осталось только с моделью определиться, до 350 тыщ.
AlcoGenius
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlcoGenius
Найти все сообщения от AlcoGenius