Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не прогадать...))
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.11.2011, 17:28
AlcoGenius AlcoGenius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Склоняюсь к ролексу, вроде как солидные часы для солидного дядьки) Осталось только с моделью определиться, до 350 тыщ.
Ответить с цитированием