Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 08.11.2011, 15:52
Аватар для PROFE$$ORRR
PROFE$$ORRR PROFE$$ORRR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 188 раз(а) в 34 сообщениях
А это мои повседневные, и по измайловскому погулять, и в магазин съездить. Ну очень люблю эти Хами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1309.jpg
Просмотров: 390
Размер:	212.6 Кб
ID:	179324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1311.jpg
Просмотров: 477
Размер:	229.2 Кб
ID:	179325  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! PROFE$$ORRR за это сообщение:
alnikitins (27.04.2012), astartes (08.11.2011), bes23 (08.11.2011), boris777 (12.11.2011), Crusoe (08.11.2011), egzzeg (08.11.2011), Expo (09.11.2011), fantom1981 (08.11.2011), Klark03 (08.11.2011), navigator_mp (15.11.2011), PaulZ (08.11.2011), serhij (08.11.2011), sls63amg (09.11.2011), Sportik (09.11.2011), tevgenii (09.11.2011), timka (08.11.2011), trast_2010 (08.11.2011), venus 232 (08.11.2011), vitashko (08.11.2011), VladiP (08.11.2011)