Тема
:
Размер обсудим ?
Показать сообщение отдельно
#
40
08.11.2011
,
15:13
Француз
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 536 раз(а) в 159 сообщениях
маловато будет (с)
__________________
PP/JLC/Rolex/Cartier
Француз
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Француз
Найти все сообщения от Француз