Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размер обсудим ?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.11.2011, 15:13
Француз Француз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 536 раз(а) в 159 сообщениях
маловато будет (с)
__________________
PP/JLC/Rolex/Cartier
Ответить с цитированием