|
Немного вдогонку... Вот уже год я с этими часами. И, несмотря на то, что менять (особенно выбирать и покупать) часы я очень люблю, сейчас нахожусь в цейтноте. Все новые часы, что смотрю, стоят непомерных денег или существенно проигрывают Attesa по виду и функциональности. Время синхронизируется прекрасно (не только в Европейской части страны). Иногда все же подумываю о Casio Oceanus...
|