Тема
:
Топовый компакт на смену Canon G11
Показать сообщение отдельно
#
85
07.11.2011
,
23:08
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Что-то явно не то с G11. В какой режиме снимали -- Auto или Р?
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus