Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не прогадать...))
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.11.2011, 22:52
Agent69 Agent69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Я понимаю, что многие тут .. Э..ммм... "шутят", но мне кажется ценник уж больно запредельный.
Ответить с цитированием