Тема
:
Не прогадать...))
Показать сообщение отдельно
#
19
07.11.2011
,
22:52
Agent69
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 195 раз(а) в 107 сообщениях
Я понимаю, что многие тут .. Э..ммм... "шутят", но мне кажется ценник уж больно запредельный.
Agent69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Agent69
Найти все сообщения от Agent69