|
Сергей, понятно, что все бегом, но все же какой город произвел наибольшее впечатление?
Мне отвлеченно наиболее интересным Эдинбург представляется, но Вам именно там как раз не повезло с погодой, что может повлиять на восприятие.
И еще по фото вопрос - на примере вискокурни фотки: вот такой контраст и ДД огромный достигается только за счет тушки и оптики или потому что в РАВе хорошо вытягиваете или тут еще и обработка шопом есть? Ну проще говоря, хочу понять, реально ли это было достичь камерным джипегом?
|