Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Англия - Шотландия - Уэльс (много фотографий!)
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.11.2011, 21:55
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Сергей, понятно, что все бегом, но все же какой город произвел наибольшее впечатление?

Мне отвлеченно наиболее интересным Эдинбург представляется, но Вам именно там как раз не повезло с погодой, что может повлиять на восприятие.

И еще по фото вопрос - на примере вискокурни фотки: вот такой контраст и ДД огромный достигается только за счет тушки и оптики или потому что в РАВе хорошо вытягиваете или тут еще и обработка шопом есть? Ну проще говоря, хочу понять, реально ли это было достичь камерным джипегом?
Ответить с цитированием