Тема
:
Portofino Chronograph переведут на механизмы Sellita
Показать сообщение отдельно
#
5
07.11.2011
,
21:06
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
На Sellita отдельная линия для IWC. К тому же, у IWC требования к поставщикам иные, нежели у Oris, да и используемые калибры разные. А те калибры, база которых может совпадать -- в разном классе.
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus