Тема
:
Не прогадать...))
Показать сообщение отдельно
#
7
07.11.2011
,
20:55
Denis Cherny
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
ох не стал бы... но я просто не понимаю и не люблю склетоны. да и скелетон от китайского штурлинга какого нить и ваш смотрится примерно одинаково... но если у вас много денег и уже много часов то почему бы и нет ради разнообразия
Denis Cherny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denis Cherny
Найти все сообщения от Denis Cherny