Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Zenith?? И сколько стоит??
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.11.2011, 20:08
WowaandSveta WowaandSveta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я их нашел,хотел отремонтировать... думал хорошие... Продавать не хотел,хотел для себя оставить!!! Придется выкинуть это Г. !!!!
Ответить с цитированием