Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вопрос по китайцу
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.11.2011, 19:50
Аватар для breeder
breeder breeder вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: нерезиновая
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 83 раз(а) в 25 сообщениях
нда, возможно бездумно скопировали дизайн корпуса, где сверху (или на трёх часах) были дни недели. куда смотрели при копировании - непонятно)
Ответить с цитированием